Главная О компании Новости Каталог Наши работы Контакты
Бильярды и аксессуары | Продажа и сервис
Заказ Доставка Оплата Регистрация
логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Зарегистрируйтесь
Наши сертификаты
Отбор на Чемпионат Европы по бильярдному спорту "Свободная пирамида"

Отбор на чемпионат Европы будет проводиться в рамках всеукраинского турнира по свободной пирамиде среди юношей и девушек, который состоится с 24 по 27 марта в 2011 г.

На чемпионат Европы по «Свободной пирамиде» согласно результатам соревнований допускаются 8 юношей и 8 девушек которые согласно результатам Всеукраинского турнира «Свободная пирамида» заняли с 1 по 8 места, и 2 юноши и 1 девушка по решению тренерского совета национальной федерации.

В соответствии с Регламентом проведения соревнований сезона 2011 года Международного комитета по пирамиде, допуск спортсменов на этапы кубка мира, чемпионаты мира, чемпионат Европы и другие соревнования по бильярдному спорту будет осуществляться по заявкам национальной федерации.

Заявка спортсменов на выше упомянутые соревнования формируется по рейтингу их участия во Всеукраинских соревнованиях и чемпионатах Украины по бильярду , которые проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-спортивных мероприятий Украины на 2011 год.

После завершения всеукраинского турнира для спортсменов, которые прошли отбор на чемпионат Европы будут проводиться учебно-тренировочные сборы с 27 по 31 марта в 2011 г., в БК «Буффало», г. Судак.

Все затраты на проведение УТС национальная федерация берет на себя.

Проживание участников отбора и УТС в отеле «Астарта» либо пансионате «Львовский железнодорожник» обязательно.


г. Днепр, проспект Кирова, 68
тел.: (066) 407-09-41; (067) 541-73-08

© 2007-2013, Бильярд Сервис
BARBART - дизайн студия, Одесса. Создание сайта, Одесса. Веб дизайн, Одесса.
Сайт создан в дизайн студии
компании BARBART