Главная О компании Новости Каталог Наши работы Контакты
Бильярды и аксессуары | Продажа и сервис
Заказ Доставка Оплата Регистрация
логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Зарегистрируйтесь
Наши сертификаты
Юношеский чемпионат Европы в Судаке

1-го апреля в украинском Судаке стартует Открытый Чемпионат Европы по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет.

46 юношей и 22 девушки зарегистрировались для участия в чемпионате Европы, который  стартует в Судаке. У юношей игроки из шести стран, у девушек - из четырех.

У юношей фаворитом турнира в первую очередь является чемпион мира по комбинированной пирамиде ростовчанин Никита Ливада.Но не он один. Есть бронзовый призер взрослого чемпионата мира Алибек Омаров из Казахстана, победитель первого этапа "Prince open" Армен Габриэлян, представляющий Армению. От Беларуси — Евгения Салтовского. От Молдовы — Владимира Рейса, Сергея Крыжановского, Семена Унтилова.Сборную Украины представляют- Владислав Деревянко, Дмитрий Белозеров, Денис Хмелевский, Артур Евстигнеев, Артем Даценко.

 

У девушек в отсутствие Дианы Мироновой главной претенденткой на победу стоит считать двукратную чемпионку России среди девушек 2011 года Екатерину Лепинскую, дважды победительницу первенства России, и других россиянок - Софью Гончарову и Ксению Крюковову, а также украинок Анну Котляр, Марию Пудовкину, Валерию Васильеву.


г. Днепр, проспект Кирова, 68
тел.: (066) 407-09-41; (067) 541-73-08

© 2007-2013, Бильярд Сервис
BARBART - дизайн студия, Одесса. Создание сайта, Одесса. Веб дизайн, Одесса.
Сайт создан в дизайн студии
компании BARBART